Semaine suivanteSemaine suivante Semaine du 21-03-2018 au 27-03-2018

A Ciambra
« A Ciambra »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
15:00 21:00 17:15 17:30
Après la guerre
« Après la guerre »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
20:30 15:00 20:00 20:15 16:15 17:30
Bitter flowers
« Bitter flowers »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
20:00
Breathe
« Breathe »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
18:00 17:15 20:45 15:00
Bye Bye Germany
« Bye Bye Germany »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
16:00 17:30 17:30 16:30 15:00
Cro Man
« Cro Man »(FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
16:00 11:00
Eva
« Eva »(FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
15:00 20:00 20:00 15:00 16:00 20:00 15:00
Hannah
« Hannah »(FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
20:15 17:30 15:00 18:15 14:00 20:00 17:15
Insyriated
« Insyriated »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
14:00
L'apparition
« L'apparition »(FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
15:00 15:00 11:00 17:00
L'usurpateur
« L'usurpateur »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
20:00 15:00 20:00 17:30 18:30 20:15
La part sauvage
« La part sauvage »(FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
20:30 22:15 22:30 18:30 15:00
La surface de réparation
« La surface de réparation »(FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
15:00 17:30 17:30 14:00 17:30 17:15
Lucky
« Lucky »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
22:30 17:15 19:00 15:15
Ni juge, ni soumise
« Ni juge, ni soumise »(FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
15:15 15:30 21:15 15:00
Rita et Crocodile
« Rita et Crocodile »(FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
15:00 15:00 11:00
Seule la terre
« Seule la terre »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
20:00 15:00 20:00 20:15 16:30 20:15
Taipei story
« Taipei story »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
15:30 14:00 20:00
The shape of water
« The shape of water »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
17:15 20:00 17:15 20:00 21:00 17:30
22:15
Une part d'ombre
« Une part d'ombre »(FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
18:15 20:00 22:30 19:00 20:00
Vers la lumière
« Vers la lumière »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
17:30 17:30 15:00 14:00 20:15
Wonder wheel
« Wonder wheel »(VO st FR)
Mer Jeu Ven Sam Dim Lun Mar
21/03 22/03 23/03 24/03 25/03 26/03 27/03
18:00 22:00 22:30 11:00 15:00

Semaine suivanteSemaine suivante Semaine du 21-03-2018 au 27-03-2018

¹ Films diffusés dans le cadre d'Ecran Large sur Tableau Noir

² Films diffusés dans l'un des cadres de nos Cine-Clubs

Copyright © Plaza Art

rue de Nimy, 12 - 7000 Mons - +32 (0)65 351 544

Creation site: MilkyWeb

Rechercher un film